Карточные Гадания

Гороскоп на март 2018 года

Гороскоп на март 2018

Судя по гороскопу, главным моментом для многих знаков зодиака станет развитие карьеры. Если Овнам, Козерогам или Весам захочется при первом теплом солнышке отдохнуть, стоит быть начеку. Расслабляться еще рано. Кого же ждет удача в марте 2018 года?

Овен
Овны в марте будут решительны, как никогда. Во всех начинаниях при активных и правильных действиях вас будет ждать успех. Но чтобы его достичь, придется рисковать. Если бросите все силы для исполнения мечты, удача вам непременно улыбнется. Но не действуйте наобум. Обдумывайте каждый свой шаг, чтобы не нарваться на неприятные последствия.

Телец
Первый весенний месяц станет для Тельцов в некоторой степени противоречивым. Вы работаете на износ и многим жертвуете ради карьеры. Если не остановитесь, нагрянут проблемы со здоровьем. Лучшее решение - устроить себе в первые дни марта небольшой отпуск для отдыха. Расслабьтесь хорошо, потому что уже в конце месяца вас ждет напряженная работа и плотный график. Пока есть время, уделяйте его родным, ведь работа на самом деле не так важна, как близкие люди.

Близнецы
У всех знаков суета и проблемы на работе. Но Близнецов это не касается. Уже на пороге глобальные перемены в личной жизни, и большинстве своем они будут носить позитивный характер. Пока на работе повышения ждать не стоит, как и менять сферу деятельности. Переждите, скоро на вашем рабочем месте откроются новые возможности.

Рак
Женщины-Раки могут надеяться на успех в делах. Вы окажетесь среди внимания как коллег, так и руководства. Советы Раков по поводу работы будут ценны и востребованы. Если долгое время мечтаете о переезде, самое время заняться этим. Март также благоприятен для ремонта и оформления документов. Мужчины-Раки будут воспринимать все происходящее слишком эмоционально. Это будет мешать вам спокойно жить. И только тогда, когда сможете взять себя в руки и не обращать внимание на неудачи, можете надеяться на успех.

Лев
С первым мартовским солнышком на Львов нахлынет вдохновение. Если работа поднадоела, и вы хотите поменять ее на новую, спешить не стоит. Заполните свободное время новыми отношениями или путешествием. Благодаря этому у вас появится вдохновение и на работу. Не поддавайтесь соблазну возглавить семейный конфликт. Держите себя в руках и перетерпите этот период.

Дева
Трудности на работе могут ожидать представителей сильного пола. Не переживайте, вашего потенциала хватит, чтобы решить абсолютно все проблемы. Женщины-Девы могут заскучать по прошлым отношениям. Забудьте о них, иначе пропустите новые. А жених может нагрянуть уж очень перспективный. Главное - не оглядываться в прошлое. Конец месяца будет в разы легче, чем начало.

Весы
В целом март будет без негатива. У вас сейчас переломный этап, поэтому от правильности решений зависит будущее. Прислушивайтесь к зову сердца, оно подскажет верное решение. На работе тишина и спокойствие, чего нельзя сказать о личной жизни. Кризис этот неспроста, он тесно связан с вашей ревностью. Помните, что отношения держатся на доверии.

Скорпион
В марте у Скорпионов будет много сил, а в сочетании с успехом такая возможность поможет достичь высот в карьерном плане. Ранее у вас были непродолжительные знакомства и случайные связи. Теперь же судьба предоставить прекрасную возможность встретить наконец свою любовь. Не пугайтесь грядущей ответственности на службе и в личной жизни. От ваших действий и решений на данный момент зависят судьбы близких людей.

Стрелец
У всех кипит работа, делается карьера, а Стрельцы находятся в погоне за острыми ощущениями. И это правильно. Даже астрологи рекомендуют Стрельцам отвлечься от всех дел и окунуться с головой в приключения. Такая потребность в данный момент для них необходима как воздух. Отличная идея - отправится на отдых в экзотическую страну. Там Скорпионов будет поджидать великолепный курортный роман.

Козерог
Из всех знаков зодиака вы - самые трудолюбивые. Буквально каждая минута у вас посвящена работе, что даст в будущем отличную прибыль. Но не забывайте про своих родных, что очень легко сделать в такой суматохе. Если вы обнаружите проблемы со здоровьем, лечитесь сразу же. В ином случае запустите болезнь до масштабных состояний.

Водолей
В марте у Водолеев будет прекрасная возможность проявить себя. От невероятных идей напрямую зависит ваша карьера. На работе вам могут помешать завистливые люди. Пресекайте сразу таких личностей. На личном все будет без изменений. Храните семью, дарите любовь и почаще выражайте чувства.

Рыбы
Март будет для Рыб весьма разнообразен. Карьера замаячит отличными перспективами, а личная жизнь обретет новое дыхание. Не медлите, иначе все хорошее проплывает мимо вас. В плане здоровья все будет хорошо. Не бойтесь всего неизведанного и позитивного. В новых отношениях сразу решайте проблемы, иначе не избежать конфликтов.

Copyright © 2016 Casiopeya.ru - сборник онлайн гаданий.          Email: casiopeya.sozvezdie@gmail.com

Back to Top